max 2008
Chrysler Vision
Комментарии
Салам всем
1. Диски сильно выделяются..не верится, что диски такого качества сделать смог, а тачку нет.
2. Модель кривая..переделай, а лучше начни заново
3. В фотку не вписалась, студия тоже не очень получилась
4. Делай отражений побольше, что бы геометрию нормально видно было(может она ровная на самом деле), и попробуй цвет сменить, этот не идёт тачке.
5. И последнее, текстуы точнее настраивай, на бампере СОТовая решётка очень неаккуратно наложена.
Удачи в будущих работах. старайся использовать детали только своего производства или как минимум предупреждать о том что в работе чужая деталь присутствует, иначе не успев заслужить уважение, окончательно потеряешь шанс на то что бы его заслужить.
нет диски мои)))) чето я не пойму почему вам кажется что они както по особому сделаны, это же полики:) а решетка- это не текстура а геометрия) она там отражается от низа бампера на первой фотке поэтому тебе наверное чтото нетак показалось) тут я все делал сам кроме шин! диски не знаю чем такими качественными смотрятся, просто диски, делал с душой)) спасибо за советы, начну новое) это можно сказать проба вирей, да и работа в отбласти авто практически первая более-менее удачная