вот вообщемто вылаживаю свои дороботки , немного поправлена геометрия , чуток другие маты , вообщем предидущий ренд был слишком сырой - этот явно получше , единственок забочинил - забыл про пространство за решеткой радиатора , светитса...( Строго не судите , буду учитса еще и еще.
Mercedes E-class W 124
Комментарии
1. геометрия немного кривовата. особенно это видно на рифле капота сбоку. пляшет линия.
2. с ушами чтото странное. не думаю что они такие же в оригинале.
3. поворотник не проработан. фары тоже.
4. материал дисков не проработан и геометрия.
5. освещение получше, но мало контрастно. нужно еще. сама машина как будто не освещается. выглядит ровно по всей поверхности, объем ее не показан освещением. это не есть гуд.
а вообще, надо сначала закончить геометрию и маты, а потом думать о сцене рендера и антураже. главное - чтобы была готова модель
Вобщем - вот :что удалось без особого труда подровнять - подровнял , но не много ; Уши по форме и размеру такие как должны быть - теперь с правильными матами ; Поворотник более-менее проработал ; фары уж как есть - так есть , немного подсветлил и заменил стекло , немного исправил форму ; сами диски мне нравятса , добавил немного блеска ; Сделал более контрастное и четкое освещение , чуток сверху и спереди подсветил машину ; Да и зделал заднее стекло которого не было , вот что не светилось через лобовое . ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО МУТИТЬ НЕ БУДУ , ЛУЧШЕ БУДУ ДАЛЬШЕ ИСКАТЬ НОВЫЙ ОПЫТ НА ДРУГИХ МОДЕЛЯХ... Вот картинка : http://img99.imageshack.us/img99/8464/ss12et3.jpg