max 8/ v ray.Примерно 800 000 фейсев на каждую машину.сплайны>сюрфейс>патч>поли>турбосмуф.Глобалка,vray_light.
Комментарии
38
Dead_Soft
В 2007 году
Ну во-первых невидно суппортов тормоза(тормозных дисков) :12: , во вторых передняя часть над колесом очень закрученая... Посмотри оригигал... РАзве я не прав? :21: Вот... Над задним колесом какая то хрень... А вообщем не плохо.. Мне понравилось... Ща на фоне стоит... :24: =)
384
Nafanya
В 2007 году
Автомобиль выглядит очень, реалистично особенно понравились, материалы просто СУПЕР! Блики по кузову, смотрятся очень реалистично. Общем, продолжай в том же духе. Молодец.
10
Motrik
В 2007 году
Тачила отпат :25: :25: :24:
147
Airkill
В 2009 году
Мм, пропорции жутко косячные, в особенности в районе переднего бампера и заборника у зданей арки, да и зеркало страдает гигантизмом. Поворотник тоже не совсем верен, фары аналогично, черезчур высоко расположены.