header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
[ PDA Версия ]

[ PDA Версия ] - Работа сайта

Просмотров: 9735
Admin
Аватара Admin
Аватара Admin
В связи с большим количеством пользователей, заходящих на сайт с помощью мобильных устройств, написана PDA версия сайта. PDA версия расчитана на минимально необходимое количество информации.
Отсутствуют все картинки (кроме работ в галерее ) и вся строчная и графическая реклама, а так же ссылки на неоптимизированные страницы. Размер страниц в среднем от 3 до 7 кб.

Эта версия конечно не способна полностью заменить обычный вариант сайта, но в то же время Вы вполне можете прочитать новости (без ссылок), прочитать сообщения в форуме (без картинок, смайликов и ссылок) и ответить на них, увидеть работы из галереи.

Проект расчитан на разные разрешения экрана мобильных устройст и выбирается автоматически при входе на начальную страницу. Оттуда вы перебрасываетесь на главную страницу, на которой вы можете вручную выбрать необходимое разрешение.
Доступные разрешения по горизонтали: 240 (для наладонников типа iPaq), 352 (для телефонов Nokia 60 Series 3 поколения типа N80) а также 420 и 480 точек.

Будьте внимательны! При не правильном вводе логина или пароля Вы будете перемещены на неоптимизированную страницу форума!
Так же чтение личных сообщений производится в обычном виде!

О всех предложениях, пожеланиях, новых возможностях или замеченных ошибках просьба сообщать или администрации через личные сообщения или прямо в этой теме.

* Если Вы в данный момент находитесь на сайте в мобильной версии, то в списке пользователей вы будете показываться наклонным шрифтом.
______________
Аватара bRam
Еще немного оптимизирована pda версия.
Размер страниц еще уменьшен.
Кто пользуется, откомментируйтесь
Аватара BGD
Нужная вещь. Сам довольно часто спользую...
______________
WIP Mazda3 почти доделал......¦]
WIP Lamborgini Miura SV 37,54859%

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru