header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Оклейка автомобиля матовой плёнкой
gaverees12
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
gaverees12
На сегодняшний день оклейка машины матовой плёнкой стала весьма популярной среди владельцев автомобилей. Это стало не только лишь стильным трендом, но и правомерным поиском для тех, кто хочет защитить свой автомобиль от царапин и разрывов.

Матового цвета пленка имеет великое число удивительных плюсов. Во-первых, она охраняет кузов авто от коррозии и царапин, сберегая первичный цвет и блеск деталей кузова на протяжении многих лет. Во-вторых, матового цвета оболочка делает автомобиль более опрятным и индивидуальным.

В моменте оклейки автомашины матовой пленкой, умельцы используют качественное оборудование и материалы, которые разрешают весьма точно и хорошо оклеить авто. Это может дать возможность исключить появление пузырьков, которые могут проявиться при не доброкачественной оклейке оболочкой. Кроме того, матовая пленка обладает возвышенным коэффициентом прозрачности, что делает ее почти незначительной на кузове машины. Это может дать возможность сохранять необыкновенный вид кузова, не нанося ему урона.

Только перед тем как решить оклеить ваш автомобиль прозрачной пленкой, надо учесть пару моментов. Во-первых, стоимость такой процедуры может быть довольно высокой, особенно если вы решите доверить ее экспертам. Во-вторых, перед оклейкой надо хорошо подготовить кузов автомобиля, убедившись в неимении дефектов и повреждений. Это может умножить время, затраченное на процедуру.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru