header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Lada Седан

Lada Седан - WIP

Просмотров: 16484
Maxim24
Аватара Maxim24
12»
Аватара Maxim24
Всем привет, решил пофантазировать на тему российского автопрома, в частности АвтоВАЗа. Набросал седан средних размеров(Accord,Avensis и т.д) как он мог бы выглядеть в наши дни, решил оформить) в 3d.



вот на ваш суд.

EVO: - Графические файлы настоятельно рекомендуется располагать на хостингах изображений, а в сообщения вставлять уменьшенные изображения со ссылкой на оригинальный файл.
- Уменьшенные изображения необходимо вставлять в один горизонтальный ряд. Не более 5 картинок в строчку.
Аватара DarkKnight
DarkKnight
прикольно,мне нравится,но авенсис более представительская машина,акорд - более спортивная,а у тебя гибрид))по-моему лучше какое-то одно направление лучше выбрать.Если будет чуть пособраннее(а то больше по габаритам на камрюху похожа),то имхо неплохой городской автомобиль среднего класса может получиться(по-моему аккорд в таком классе).
______________
Жизнь - игра.Замысел плохой,зато графика класная!
Аватара Maxim24
Вот что в 3D получилось, на сетку особо внимание прошу не обращать-это пока болванка, в основном для уточнения пропорций. А все что дальше передних крыльев так, для общего вида.

Аватара Maxim24
Нее.. спорта точно не будет. Этож Лада). А задумка такая, просторный автомобиль с элементами комфорта), с мотором 2.0-2.5 литра, ценой 500-700 тыс. руских денег. Помоему актуально.
Аватара muskultruck99
muskultruck99
директору автоваза будет над чем задуматься )) после увиденного. новый концепт кар )
успехов в работе
Аватара DarkKnight
DarkKnight
ты описываешь характеристики машины представительского класса)там уже не "элементы" комфорта,там самый настоящий комфорт)ездил в тиане?это просто...)ну точно уж не ВАЗ))по-моему за 500-700 тыс движок будет 1.6 16кл с нормальной программой и валами,чтобы была динамика(из приоровского движка можно сделать такой),чуть поуже он должен быть,если уж ты так за реализм,т.к. вазовцы не любят широкие машины.посадка чуть повыше должна быть.Вазовцы,что бы ни говорили всегда стараются приспособить машину к нашим условиям. Ну и салон естественно не из кожи. Ты не те машины для подражания выбрал. В твоей ценовой категории форд мондео,имхо.А аккорд только примерно 2006 года будет стоить 500 тыс.
______________
Жизнь - игра.Замысел плохой,зато графика класная!
Аватара Maxim24
Я описал размеры этого автомобиля сравнивая с Accord, Avensis,( Mondeo кстати в этом же классе). Что касается Теаны то она впринципе в том же классе(исходя из; цены,моторов,оснащения), ток размером поболее. Что до мотора то такого мотора(2.0-2.5) то его увы нет, и скорее всего в ближайшем будущем не будет... на то она и фантазия). Под элементами комфорта я имел ввиду кондёр, ГУР, стеклоподёмники, АКПП, АБС и т.д., вобщем все то что было на нормальных иномарках лет 10 назад). Ни о каких пневмоподвесках, управляемых амортизаторах, инфракамерах речи на идёт
Аватара DarkKnight
DarkKnight
делай)интересно что получится :)
______________
Жизнь - игра.Замысел плохой,зато графика класная!
Аватара Rengen_3d
Rengen_3d
что-то у тебя моделька на нарисованную не похожа. сделай чисто как в первом посте, классно будет.
______________
Ух, хорошо что у меня очки есть от диарейных лучей.
Аватара Адреналинчик
Адреналинчик
дизайн не от ВАЗа. Оптика меньше, формы проще, подвеска выше, диски меньше и проще и всю её меньше. вообще хорошо, но это не лада
Аватара EVO
Я бы сказал что у ВАЗа дизайна нет впринципе, как такого. Поэтому любые отклонения по сути и не отклонения вовсе)
Скетч сам по себе понравился, разве что передняя оптика слишком растянута по форме крыла. Такой прием актуален в основном для малолитражек А и В классов. На седанах С и D класса такая оптика визуально будет уже просто огромной, что придаст авто очень неопрятный вид. А скетч по габаритам вполне себе напоминает даже никакой не D класс, а Audi A7:)
______________

Старайся, и тебе воздастся то, что потрачено... (с)
Аватара Maxim24
Что касается соответствия модельки со скетчем, то я и сам бы рад был чтобы все получилось как там нарисовано, как раз над этим сейчас и работаю(правда не все получается). К тому же на рисунке немного перспектива корявая), да и небольшой просвет несколько удлиняет автомобиль. Что до габаритов автомобиля(на рисунке он кажется длиннющим), то на данный момент они составляют 4700*1800*1500 база 2800 и сильно меняться не будут.



EVO: - автор, убедительная просьба размещать свои в соотвествии в правилами портала, а именно так как я поправил в первых постах и тут.
Аватара Svitkin
Исправь это и двигайся в этом направлении...дыру в бампере за туманкой долой к чертям, охлаждать колесо ей не за чем )
______________
Svitkin Denis
Аватара Spiketer
Spiketer
Ну класная ведь тема где продолжение банкета хочеться увидеть весь концепт, вдруг они и одумаются и начнут лепить что не буть путевое. Автар че застрял давай дальше.
Аватара Maxim24
Да тема мне самому нравится, продолжить никак пока не получается, на "3D комп") не могу никак попасть. Хотя на бумаге уже куча эскизов и вариантов передней части, задняя часть уже тоже нарисована и будет немного другая
12»

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru