header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Ирригаторы Revyline
Iamorial33
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
Iamorial33
Выбор зубной пасты - это важный шаг на пути к здоровой полости рта и улыбке. Вот несколько советов, которые помогают вам сделать безукоризненный выбор.

1. Цель применения. Предопределите, для чего вы будете применять ирригаторы. Некоторые люди предпочитают применять его для каждодневной гигиены, а иные нуждаются в нем для исцеления конкретных сложностей - будь то воспаление десен или зубной камень. Зная свою цель, вы сможете правильно выбрать идеальную модель.
2. Регулируемое давление. Когда у вас есть чувствительные десны или зубные протезы, обратите внимание на ирригаторы с контролируемым давлением струи. Это даст возможность вам настраивать насыщенность очистки в соответствии с вашими надобностями.
3. Удобство использования. Ирригатор должен быть простым и комфортным в обращении. Обратите пристальное внимание на его размер, эргономику и наличие важных функций. Помните, что вы будете использовать его каждый день, поэтому изберите такую модель, которая будет вам комфортна.

Подбор зубного инструмента - это частный процесс, и самое главное отобрать модель, которая прекрасно соответствует вашим насущным потребностям и предпочтениям. Помните, что ирригатор - это дополнительный инструментарий для ухода за полостью рта, в связи с этим он не заменит обычную чистку зубов и посещение врача. Строгое применение ирригатора поможет вам поддерживать самочувствие десен, предотвращать неприятности и делать вашу улыбку еще более блистающей.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru