header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Кто знает толковых юристов
alexbordug
Аватара alexbordug
Аватара alexbordug
alexbordug
Кто знает толковых юристов, поделитесь контактами?
Аватара отсутствует
jevalin99
Если вам нужны высококлассные специалисты в области права, то я могу вам помочь! Недавно пользовался услугами юридическими. Спасибо лучшим ООО «Эталон альянс» Коллегия адвокатов за то, что помогли выиграть невероятно сложное дело, вдвое увеличили сумму взыскания, всегда готовы были встретиться и ответить на все мои многочисленные вопросы, развеивали все мои сомнения. Молодцы! Благодарю вас еще раз!
--- Последний раз редактировалось 2023-02-10 13:33, всего 2 раз(а)
Аватара отсутствует
bedishabeda
Доброго времени, ТМщики, спасибо за приобретение данного мануала, в нём я подробно изложу схему наживы на людях которые имеют выход на профессиональных игроков в мире спорта. (Не забываем о моём обучении, сейчас есть возможность оплатить его при личной встречи !ТОЛЬКОЙ ДЛЯ ВАРШАВЫ! до 1 февраля 2023 года)

Для начала сообщу масштабы заработка, кратко и понятно: Во-первых - естественно всё зависит от Вас, от Вашего желания набивать свой карман, но могу точно сказать что прибыль будет расти в геометрической прогрессии. За первый заход можете сделать более 40т. деревянных рублей, далее от 60т. и более.

Перед тем как контактировать с селлером, нужно понимать основы безопасности:
1. Ставим VPN (Желательно платный, если ресурсы ограничены стоит воспользоваться чужим аккаунтом и подпиской, дешёвые аккаунты различных западных ВПН сервисов можно найти на deer.is)
2. Установка Tor Browser (Каких-то определенных настроек я не озвучу, это не имеет смысла потому что мануал построен не на чернухе)
3. Обязательная связка при каждом контакте с селлером VPN+Tor (Именно в таком порядке чтобы Ваш провайдер не мог отследить исходящие запросы и трафик)

Более подробная информация доступна в моём курсе по анонимности в интернете - https://vk.com/@scamersant-gaid-po-bezopasnosti-i-anonimnosti-v-seti-ot-tm

Теперь можно переходить к контактам. Ссылка на нужного нам продавца - https://capper.in/index.php?threads/Продажа-договорных-матчей-от-организаторов.2328/

У этого человека мы будем покупать информацию за ценные нынче BTC, не пытайтесь искать подобных или обращаться к его фейкам ВК, кроме обмана Вы там ничего не найдете.

Схем развития Вашего капитала есть несколько, опять же всё зависит от желания и понимания дела, перейдём к сути:

Все категории и разделы имеют подразделы для последующего расширения:

1. Создаём каналы сбыта купленной нами информации:

1.1 Канал в телеграмме/чат.
1.2 Группа ВКонтакте/Группа в одноклассиниках.
1.3 Любое медиа распространение вроде YouTube канала.
1.4

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru