header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Рождественские комедии
iggora16
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
iggora16
Посленовогодние ленты, транслируемые с телеэкранов, как ничто остальное способны сформировать торжественное настроение. Ведь когда смотришь на наряженные елки и суетливые приготовления в кино, безотчетно начинаешь думать о близящемся новогоднем праздничном дне. А что может быть предпочтительнее просмотра обожаемого новогоднего кинофильма в кругу семьи.

1. "Один дома" - наиболее популярный рождественский фильм, который возможно наречь символом приближающегося праздника. Не взирая на то, что первой части уже 25 лет, ее востребованность только набирает обороты. Комедия захватывает действие, как зрелых, так и ребят. По сюжету первенствующий герой остается один на Рождество и должен уберечь свой дом от грабителей. Кевин оказывается отважным ребенком, которому в одиночку удалось препятствовать злодеям. Этот фильм - неоспоримое доказательство того, что в канун Рождества приключаются чудеса.
2. "Гринч - похититель Рождества" - увеселительный фильм, который даст вам удобный случай, и посмеяться, и помечтать. Эффективно смотреть с детками. Помимо новогоднего расположения духа, посмотрев привлекательный фильм, вы перечувствуете его до конца. Гринч, зеленый монстр, которого никто не любил, решил отомстить всему обществу и украсть Рождество.
3. "Снежная королева", ну кто не слышал об этом кино. В какой бы державе и в каком году ни был снят этот фильм, он всегда будет любимым, ведь с детства многие помнят эту сказку и те впечатления, которые остались после ее прочтения. Любопытный рождественский фильм, который надо посмотреть, ведь кроме парадной атмосферы, он еще раз подтверждает, что чудеса случаются, и добро безоговорочно восторжествует над злобой.

У всякого человека безусловно есть особенный фильм, который ассоциируется у него с чем-то, следовательно мы советуем посетить интернет-сайт https://likefilmdb.ru/. После домашнего просмотра этих кинофильмов хорошее, красочное, веселое настроение гарантировано. Смотрите только отличные фильмы, кото

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru