Работа добавлена: 2008-06-19 22:27, просмотров: 9997
K@S
Вот небольшой превью концепта...в следующий раз выложу рендер с салоном...а пока внешний вид...жду критики и отзывов..спасибо всем кто советовал, помогал и подкидывал идеи. 3D MAX 2008 VRay и фотошоп, что бы сделать фон белым.
Ну наконец-то мы видем его в галерее :20: Чесно говоря, не знаю даже какие баллы тебе поставить.... За исполнение поставлю 9, хотел поставить 10, так как концепт мне очень нравится, вообще люблю джипы гладких форм, все сделанно со вкусом, но мне кажется слишком много черного, мало контраста. ДИСКИ! вот что его вытягивает... Толи у меня монитор темный.... Еще бы бликов побольше, чтобы они показывали форму. ДИСКИ СУПЕР!!! В общем работа УДАЧНАЯ!!! :19:
Qbit, спасибо большое:) видимо рендер неудачный получился..насчет темного монитора..думаю он в порядке..просто картинка изначально было 1280..Пришлось сжать..и качество тоже потерялось..ща рендер идет..там оранжевого цвета он:)
салам))) спасибо)) салон в разработке...в WIP ещё не закрыл тему)) --------------------------------- МДА, "Кайф" поддержали те кто молча низкие баллы поставили