Работа добавлена: 2008-04-07 21:52, просмотров: 7350
cerber13
Это первая моя работа которую я решился выложить на этом сайте.Так как на мой взгляд эта работа наиболее хорошая из всех.Хотя многие ошибки уже сам обнаружил и постараюсь их избежать в дальнейшем.
машинка к сожалению сливается с таким романтичным фоном. разрешение текстуры скина не достаточно высоко.швы нарисованы. бампеца на них и грязюк не хватает.фларе - фотошопные - не годятся никак. а так - амбиции заслуживают уважения
здорово Pivot фларе и в правду шоперные-просто они показались красивее.Вот.На счет швов это я уе понял!-и в следующей работе этого не будет.Да и в конце концов самоучка я!просто хотел черты авто выдилить-пластиком.А так вообщем оценивайте !буду благодарен любым советам! :6: Вот и вся поэма :33:
Забыл написать-Jager сетка будет но позже-там ж её можно отснять только при помощи других прог которые делают скрин шоты?или как то в самом максе эт можно сделать???
Сетку можно сделать так, просто принтскрином, делаеш окно перспективы на весь экран макса, потом нажимаеш Print на клавиатуре и в томже нажимаеш вставить.
к чему такие сложности? есть просто команда grab viewport . если лень найти в меню макса ее то можно набрать в консоли скриптлистнера командочку: gw.getViewportDib()
НУ я же в фото реалестичность не убивался...ну и если быть откровенным-го...но это а не машина!пусть не самое страшное го...но но го*но!сейчас уровень повысился и понял что на этом сайте только еденицы могут моделить авто как надо